Главная » Статьи » Статьи » Ваши статьи

Мебель на заказ

Мебель на заказ в Москве. Дешевые шкафы распашные под заказ в мебельном ателье Камилла с изготовлением в Московской области.

Мебель на заказ

В Москве ателье мебели предлагает: мебель на заказ. Часто, приобретая мебель для дома, мы сталкиваемся с определёнными сложностями, в частности, если основная проблема заключается в нестандартной или малогабаритной квартире. Необходимо, чтобы приобретаемая мебель была не только модной, комфортной и функциональной, но и гармонично соответствовала дизайну интерьера.

Ателье мебели осуществляет широкий спектр услуг по производству мебели в Москве. Мы производим любую мебель на заказ, учитывая все предпочтения клиента. В нашем мебельном ателье вы найдёте мебель разная по стилю, любой конфигурации и оттенка. Изготовленные на заказ в нашей мастерской кухни, гостиные, спальни, детские, прихожие гармонично украсят любую обстановку. Сделанные в нашей мастерской шкафы, шкафы-купе, стеллажи, диваны, спальные гарнитуры, комоды,столы, библиотеки благодаря своей неповторимости сделают ваш дом уютным и стильным. В качестве иллюстраций ваших желаний могут выступать ваши зарисовки, фотографии со страниц журналов или фото из каталога наших дизайнеров.

Наше ателье мебели имеет собственное производство и квалифицированных специалистов, обладающих специальными знаниями и навыками для работы с новыми материалами. Изготавливаемая нами продукция отличается высочайшим качеством, модным дизайном, лёгкостью в эксплуатации. Преимуществами мебельной мастерской также являются выгодные схемы сотрудничества, доступные цены, применение экологичных и качественных материалов для изготовления мебели и отсутствие ограничений в дизайнерских решениях.

Категория: Ваши статьи | Добавил: sadko (2012-05-17)
Просмотров: 831 | Рейтинг: 5.0/1